◇승진
▲이동열 지방기술서기관 도시주택국장
▲형태훈 지방서기관 의회사무국장
▲김계순 지방서기관 향남읍장
▲김경화 지방행정주사보 군공항이전대응담당관
▲최경환 지방시설주사보(일반토목) 교육문화국 관광진흥과
▲유경완 지방사회복지주사보 복지국 여성가족과
▲이재평 지방시설주사보(도시계획) 도시주택국 도시정책과
▲이미란 지방시설주사보(건축) 도시주택국 도시계획상임기획단
▲서연경 지방행정주사보 건설교통국 건설과
▲이한나 지방의료기술주사보 보건소
▲오진아 지방행정주사보 봉담읍
▲최혜진 지방농업주사보(축산) 봉담읍
▲오지혜 지방사회복지주사보 동탄면
▲이지해 지방행정주사보 화산동
▲임혜선 지방행정주사보 화산동
▲황민혜 지방행정서기 군공항이전대응담당관 근무지시
▲황의성 지방행정서기 일자리경제국 일자리경제과
▲정민영 지방농업서기(일반농업) 일자리경제국 농정과
▲남정아 지방행정서기 자치행정국 자치행정과 새솔동 입주지원TF팀 근무지시
▲추현욱 지방행정서기 도시주택국 허가민원2과
▲김성제 지방행정서기 건설교통국 대중교통과
▲정현 지방행정서기 건설교통국 대중교통과
▲박수정 지방행정서기 맑은물사업소 맑은물운영과
▲정선미 지방식품위생서기 동부출장소 총무과
▲이지림 지방행정서기 팔탄면
▲홍성은 지방행정서기 병점1동
◇심사승진
▲박동균 지방행정사무관 도시안전센터소장
◇승진의결
▲오갑석 자치행정국 자치행정과 화성도시공사 파견
▲이상길 도시주택국 허가민원1과장 직무대리
▲문자 보건소 봉담주민건강지원센터장 직무대리
▲차성훈 환경사업소 수질관리과장 직무대리
▲윤향란 동부출장소 세무과장 직무대리
◇전보
▲윤상배 지역개발사업소장
▲박보현 환경사업소장
▲김학헌 동부출장소장
▲성홍모 일자리경제국 기업지원과장
▲김낙주 자치행정국 자치행정과장
▲김기용 교육문화국 교육협력과장
▲최원교 교육문화국 체육진흥과장
▲김선영 교육문화국 관관진흥과장
▲홍사승 복지국 장애인복지과장
▲장주엽 도시주택국 허가민원3과장
▲진희섭 건설교통국 건설과장
▲이웅선 건설교통국 교통정책과장
▲최종명 보건소 보건행정과장
▲박윤환 동부출장소 총무과장
▲서내기 진안동장
▲차형민 감사관(계약심사팀장)
▲나원영 일자리경제국 일자리경제과(신재생에너지팀장)
▲이선원 일자리경제국 농정과(농업마케팅팀장)
▲김정미 자치행정국 자치행정과(주민자치팀장)
▲유난숙 자치행정국 민원봉사과(민원여권팀장)
▲김유태 도시주택국 도시정책과(도시시설팀장)
▲신광호 도시주택국 허가민원2과(공장설립2팀장)
▲조남철 도시주택국 허가민원3과(공장설립3팀장)
▲이재열 도시주택국 허가민원3과(농지산지3팀장)
▲이은숙 보건소 동탄보건지소(건강관리팀장)
▲이승우 농업기술센터 기술지원과(농업기계팀장)
▲조은경 농업기술센터 농촌자원과(농촌문화팀장)
▲석현진 농업기술센터 농촌자원과(특화농업팀장)
▲문승환 맑은물사업소 맑은물운영과(요금팀장)
▲원찬희 지역개발사업소 산림녹지과(산림보호팀장)
▲김언중 환경사업소 기후환경과(교통환경팀장)
▲김봉균 환경사업소 수질관리과(수질관리팀장)
▲송병식 환경사업소 수질관리과(생태환경팀장)
▲김정권 환경사업소 자원순환과(청소관리팀장)
▲김진경 환경사업소 자원순환과(자원순환시설1팀장)
▲이정화 환경사업소 자원순환과(자원순환시설2팀장)
▲정승현 환경사업소 환경지도과(환경지도2팀장)
▲장용민 도시안전센터(교통정보팀장)
▲신현석 봉담읍(총무과장)
▲김석태 향남읍
▲임설옥 비봉면
▲한동철 송산면
▲김윤영 기배동
▲조한익 화산동
▲강유리 기획조정실 정책기획과
▲오희원 기획조정실 사회적공동체과
▲서만억 기획조정실 정보통신과
▲유성은 일자리경제국 일자리경제과
▲안혜림 일자리경제국 일자리경제과
▲안유현 일자리경제국 기업지원과
▲이상흠 일자리경제국 농정과
▲우다혁 일자리경제국 축산과
▲전아현 자치행정국 징수과
▲박현주 자치행정국 회계과
▲이용구 자치행정국 회계과
▲이태경 자치행정국 민원봉사과
▲김기현 복지국 복지정책과
▲전형준 복지국 노인복지과
▲신중희 복지국 노인복지과
▲김준형 도시주택국 도시정책과
▲강희준 도시주택국 허가민원2과
▲신선영 도시주택국 허가민원2과
▲김경진 도시주택국 건축과
▲박진희 건설교통국 토지정보과
▲지용규 농업기술센터
▲이양우 맑은물사업소 맑은물시설과
▲성대일 맑은물사업소 하수과
▲허수진 지역개발사업소 산림녹지과
▲안종섭 동부출장소 세무과
▲김대우 동부출장소 건설교통과
▲김익훈 의회사무국
▲고영만 봉담읍
▲박진아 서신면
▲김나연 장안면
▲김윤경 진안동
▲강관현 동탄2동
▲최완호 일자리경제국 해양수산과
◇파견복귀
▲유민형 자치행정국 징수과장
◇겸임
▲김양숙 농업기술센터 기술지원과 제7회대한민국도시농업박람회TF팀장 겸임
◇파견
▲권혜영 화성푸드통합지원센터 파견
▲김윤경 교육문화국 교육협력과 인재육성재단 파견
▲박선희 화성시여성가족재단 파견
▲양민석 화성고용복지플러스센터 파견
▲이다혜 화성고용복지플러스센터 파견
◇파견복귀
▲남원주 남양읍
▲이광석 파견복귀 복지국 복지정책과
◇근무지시
▲이미숙 자치행정국 자치행정과 새솔동 입주지원TF팀장 근무지시
▲황국환 도시주택국 주택과 품질검수TF팀장근무지시
▲황선연 자치행정국 자치행정과 새솔동 입주지원TF팀 근무지시
◇근무지시해제
▲김동의 복지국 아동보육과(아동친화팀장)
▲이예림 교육문화국 체육진흥과 경기도민체전TF팀 근무지시 해제 교육문화국 체육진흥과
▲이수진 동탄4동 근무지시 해제 동탄4동
◇보직재발령
▲윤정중 자치행정국 세정1과(세정정책팀장)
▲박홍서 도시주택국 도시정책과(도시정책팀장)
▲안정헌 건설교통국 토지정보과(도로명주소팀장)
▲이은숙 건설교통국 토지정보과(지적1팀장)
▲이준갑 건설교통국 토지정보과(지적재조사팀장)
▲이종영 건설교통국 토지정보과(지가조사2팀장)
▲이경진 환경사업소 자원순환과(청소행정팀장)
▲이종원 환경사업소 자원순환과(자원관리팀장)
◇복직
▲조동욱 기획조정실 정보통신과(공간정보팀장)
▲임인옥 자치행정국 세정1과(시세2팀장)
▲이도희 맑은물사업소 맑은물시설과(맑은물관리팀장)
▲유영임 자치행정국 민원봉사과
▲이진하 복지국 장애인복지과
▲박지혜 복지국 장애인복지과
▲최문규 도시주택국 허가민원1과
▲채재환 도시주택국 허가민원3과
▲김현자 농업기술센터
▲신준혁 맑은물사업소 하수과
▲박새롬 동부출장소 총무과
▲고명지 동부출장소 시민봉사과
▲고아름 동부출장소 시민봉사과
▲안익현 동부출장소 도시건축과
▲최아란 향남읍
▲서수인 마도면
▲강수진 병점2동
▲조현아 병점2동
▲심윤미 동탄4동
◇전입
▲정민정 지방행정서기 향남읍
◇시보
▲박지수 지방행정서기보시보 일자리경제국 기업지원과
▲조아영 지방행정서기보시보 자치행정국 세정1과
▲이정민 지방세무서기보시보 자치행정국 징수과
▲김신애 지방행정서기보시보 복지국 여성가족과
▲박승혁 지방시설서기보시보(건축) 도시주택국 주택과
▲이은섭 지방행정서기보시보 건설교통국 토지정보과
▲김지연 지방환경서기보시보 환경사업소 자원순환과
▲김종준 지방운전서기보시보 환경사업소 자원순환과
▲박세미 지방농업서기보시보(축산) 서신면